2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gare de St-Prex – Mise en conformité LHand : travaux de génie civil, travaux spéciaux, béton armé et voie ferrée
Beschreibung: Travaux de génie civil, travaux spéciaux, béton armé et voie ferrée
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten