303268-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – 3D Scanning Laser-Doppler Vibrometer (3D SLDV) - PR438756-2720-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3D Scanning Laser-Doppler Vibrometer (3D SLDV) - PR438756-2720-W
Beschreibung3D Scanning Laser-Doppler Vibrometer (3D SLDV)
Interne KennungPR438756-2720-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück
Interne KennungLOT-0000