See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Espaces verts globalisés : entretiens des zones pavillonnaires, toitures végétalisées, des espaces extérieurs sur le patrimoine de l'Opac Saône et Loire
Beschreibung: La présente consultation porte sur les entretiens externalisés des toitures végétalisées , des zones pavillonnaires et des espaces extérieurs relevant du patrimoine "espaces verts" de l'OPAC Saône-et-Loire
Interne Kennung: 20250084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Entretien externalisé - CHALON
Beschreibung: Entretien externalisé - CHALON
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Toitures végétalisées - CHALON
Beschreibung: Toitures végétalisées - CHALON
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Entretien zones pavillonnaires - CHALON
Beschreibung: Entretien zones pavillonnaires - CHALON
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Entretien externalisé - MONTCEAU
Beschreibung: Entretien externalisé - MONTCEAU
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Toitures végétalisées - MONTCEAU
Beschreibung: Toitures végétalisées - MONTCEAU
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Entretien zones pavillonnaires - MONTCEAU
Beschreibung: Entretien zones pavillonnaires - MONTCEAU
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 Entretien externalisé - CREUSOT
Beschreibung: Entretien externalisé - CREUSOT
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 Toitures végétalisées - CREUSOT
Beschreibung: Toitures végétalisées - CREUSOT
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 Entretien zones pavillonnaires - CREUSOT / AUTUN
Beschreibung: Entretien zones pavillonnaires - CREUSOT / AUTUN
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 Entretien externalisé - PARAY
Beschreibung: Entretien externalisé - PARAY
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 Entretien zones pavillonnaires - PARAY
Beschreibung: Entretien zones pavillonnaires - PARA
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 Entretien externalisé - MACON
Beschreibung: Entretien externalisé - MACON
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 Toitures végétalisées - MACON
Beschreibung: Toitures végétalisées - MACON
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 Entretien zones pavillonnaires - MACON
Beschreibung: Entretien zones pavillonnaires - MACON
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°15 Entretien externalisé - AUTUN
Beschreibung: Entretien externalisé - AUTUN
Interne Kennung: 15