2. Verfahren
Verfahren
Titel: Údržba vybrané veřejné zeleně ve městě Nový Bor 2023-2026
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je periodická údržba vybrané veřejné zeleně ve městě Nový Bor. Jedná se především o sekání trvalého travního porostu, hrabání listí, údržbu a řezy keřů, jarní, letní a podzimní výsadby a jiné zahradnické práce.
Vorherige Bekanntmachung: 6295-2023
Interne Kennung: 22948763
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: podle § 3 písm. b) zákona č. 134/2016 Sb.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten, 77314000 Grundstückspflege, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77312100 Unkrautvernichtung, 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77314000 Grundstückspflege, 77314100 Anlegen von Rasen, 77315000 Saatarbeiten, 77330000 Dienstleistungen im Bereich Floristik, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77342000 Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1. kvartál 2026
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77312100 Unkrautvernichtung, 77342000 Heckenschnitt, 77314000 Grundstückspflege, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77312000 Unkrautjäten, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77314000 Grundstückspflege, 77314100 Anlegen von Rasen, 77315000 Saatarbeiten, 77330000 Dienstleistungen im Bereich Floristik