See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'une unité de déshydratation mobile par centrifugation et d'un post-chaulage sous silo pour la station d'épuration de la Vallée de la Dyle.
Beschreibung: Suite à l’arrêt de l’unité de séchage des boues en 2023, nous souhaitons poursuivre la location d’une unité mobile de déshydratation et de chaulage pour une durée de 15 mois (9 mois renouvelable 2x 3 mois) pour traiter les boues avec post-chaulage (chaux magnésienne), dans l’attente de la réalisation de modifications sur notre installation pour la réalisation d’un nouveau traitement des boues.
Interne Kennung: PPP0HS-1957/6011/M02-2025/20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42931000 Zentrifugen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: M02-2025/20_1