2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES DES BATIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE LA MOTTE SERVOLEX
Beschreibung: MARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES DES BATIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE LA MOTTE SERVOLEX
Interne Kennung: 2025-09-05 ST
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRINCIPAL
Beschreibung: MARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES DES BATIMENS COMMUNAUX DE LA VILLE DE LA MOTTE SERVOLEX
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen