See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de divers travaux d'impression
Beschreibung: Réalisation de divers travaux d'impression pour la commune de Bobigny (brochures, dépliants, courriers, enveloppes).
Interne Kennung: 25F003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Réalisation de divers travaux d’impression pour la commune de Bobigny (brochures, dépliants, courriers, enveloppes)
Interne Kennung: 25F005