2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de propreté urbaine
Beschreibung: Le présent marché de propreté urbaine a pour objet le maintien en constant état de propreté et de salubrité de toute la voirie ouverte à la circulation et plus généralement de tous les espaces publics sur le territoire de la Ville de Vernouillet
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001