2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren en plaatsen van meterkasten en regievoering op de realisatie van e-aansluitingen Utility Connect
Beschreibung: Utility Connect wilt graag een leverancier contracteren die naast het leveren van de kast ook de regie voert over de realisatie van de e-aansluiting inclusief het overleg en afstemming van de netbeheerder(s).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44424100 Zählerkastengehäuse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000