See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: P250-Travaux de renouvellement et d'extension imprévus du Syndicat des Eaux DURANCE-VENTOUX -Lot 1 : Secteur 1 ; -Lot 2 : Secteur 2 ; -Lot 3 : Secteur 3 ;
Beschreibung: Travaux sur le réseau existant sur l'ensemble du territoire du syndicat, dans le cadre de renouvellement prévu ou imprévu ;de son insuffisance de capacité pour supporter les nouvelles constructions faisant l'objet d'autorisations d'urbanisme ;de coordination avec des travaux d'autres maîtres d'ouvrage dont la programmation n'a pu être anticipée.Les travaux peuvent porter sur la fourniture et la mise en place de canalisations en fonte, P.V.C. ou polyéthylène de diamètre inférieur ou égal à 400 mm, la fourniture et la pose d'appareils de robinetterie et fontainerie nécessaires, la fourniture et la mise en place d'appareils de régulation ou de comptage et la réalisation de branchements.
Interne Kennung: P250
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: P250-Travaux de renouvellement et d'extension imprévus 2025-2028 Lot n° 1 : Secteur 1
Beschreibung: P250-Travaux de renouvellement et d'extension imprévus 2025-2028 Lot n° 1 : Secteur 1 :communes de Cavaillon, Châteauneuf-de-Gadagne, Isle-sur-la-Sorgue, Le Thor.
Interne Kennung: P250-LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: P250-Travaux de renouvellement et d'extension imprévus 2025-2028 Lot n° 2 : Secteur 2
Beschreibung: P250-Travaux de renouvellement et d'extension imprévus 2025-2028 Lot n° 2 : Secteur 2- communes de : Cabrières d'Avignon, Caumont-sur-Durance, Cheval-Blanc, Lagnes, Maubec, Robion, Saumane-de-Vaucluse, Taillades, Velleron
Interne Kennung: P250-LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: P250-Travaux de renouvellement et d'extension imprévus 2025-2028 Lot n° 3 : Secteur 3
Beschreibung: P250-Travaux de renouvellement et d'extension imprévus 2025-2028 Lot n° 3 : Secteur 3- communes de : Beaumettes, Bonnieux, Gargas, Goult, Gordes, Joucas, Lacoste, Lioux, Ménerbes, Murs, Oppède, Roussillon, Saint-Pantaléon, Saint-Saturnin-Les-Apt, Villars
Interne Kennung: P250-LOT 3