303340-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigung verschiedener Dienstgebäude der Universität Bamberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung verschiedener Dienstgebäude der Universität Bamberg
BeschreibungUnterhalts- und Glas-/Rahmenreinigung für verschiedene Dienstgebäude der Otto-Friedrich-Universität Bamberg (Reinigung Innenstadt)
Interne Kennung2026GBA000002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung Los 1
BeschreibungUnterhaltsreinigung Lehrstuhl-/Hörsaalgebäude mit Bibliothek „Markusplatz“ (11 Gebäude)
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung Los 2
BeschreibungUnterhaltsreinigung Lehrstuhl-/Hörsaalgebäude mit Bibliothek „An der Universität“ (10 Gebäude)
LosLOT-0003
TitelUnterhaltsreinigung Los 3
BeschreibungUnterhaltsreinigung Verwaltungsgebäude „Kapuzinerstraße“ und Lehrstuhl-/Hörsaalgebäude mit Bibliothek „Am Kranen“ (15 Gebäude)
LosLOT-0004
TitelUnterhaltsreinigung Los 4
BeschreibungUnterhaltsreinigung „Weitere Lehrstuhl-/Hörsaalgebäude“ (8 Gebäude)
LosLOT-0005
TitelGlas-/Rahmenreinigung Los 5
BeschreibungGlas-/ Rahmenreinigung der Liegenschaften der Lose 1 bis 4