2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie et de désenfumage
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie et de désenfumage (2lots)
Interne Kennung: 26-064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande passé conformément aux articles R. 2162-2, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique. Le lot n°1 est mono-attributaires. Le montant annuel de l'accord-cadre à bons de commandes est sans minimum et avec un maximum de 150 000 Euros HT. La description et les spécifications techniques sont définies dans le cahier des clauses techniques particulières.
Interne Kennung: 26-064A
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et corrective des systèmes de désenfumage
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande passé conformément aux articles R. 2162-2, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique. Le lot n°2 est mono-attributaires. Le montant annuel de l'accord-cadre à bons de commandes est sans minimum et avec un maximum de 70 000 Euros HT. La description et les spécifications techniques sont définies dans le cahier des clauses techniques particulières.
Interne Kennung: 26-064B