2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE BACS POUR ORDURES MÉNAGÈRES ET EMBALLAGES
Beschreibung: Acquisition de bacs pour les ordures ménagères et les emballages sur le territoire de la Communauté de Communes Estuaire et Sillon
Interne Kennung: 2026-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre d'acquisition de bacs pour ordures ménagères et emballages
Beschreibung: Acquisition de bacs pour ordures ménagères et emballages