2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'UNE SOLUTION DE PAIEMENT DEMATERIALISEE DU STATIONNEMENT PAYANT SUR VOIRIE : FOURNITURE, INSTALLATION ET GESTION DE L’APPLICATION
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le maintien de la solution PayByPhone permettant aux automobilistes des villes de Clichy-la-Garenne et de Villeneuve-la-Garenne actionnaires de la SPL Seine Park de s’acquitter à distance de leur stationnement payant, notamment par mobile et internet. L’objet et le périmètre de cet accord-cadre sera étendu à tout autre territoire géré par la SPL Seine Park dans une configuration identique, considéré alors comme une extension du périmètre actuel.
Interne Kennung: 202530093009
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025SPSC3009
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée initiale de douze (12) mois à compter de sa notification au titulaire. Il est reconductible tacitement trois (3) fois pour des périodes successives d’un (1) an, sans pouvoir excéder une durée totale de quatre (4) ans. Les bons de commande sont conclus sans minimum et avec un maximum fixé à 1 500 000 € HT pour la durée totale du marché (4 ans).