2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sistema dinámico de adquisición para el suministro de material para control de calidad del agua para la Empresa Municipal de Aguas de Córdoba, S.A. (EMACSA)
Beschreibung: Sistema dinámico de adquisición para el Suministro de material para control de calidad del agua para la Empresa Municipal de Aguas de Córdoba, S.A. (EMACSA)
Interne Kennung: sda30/2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38100000 Navigationsinstrumente und meteorologische Instrumente, 38200000 Geologische und geophysikalische Instrumente, 38300000 Messinstrumente, 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften, 38600000 Optische Instrumente, 38700000 Registrieruhren und dergleichen; Parkuhren, 38900000 Bewertungs- und Testinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: sda30/2026
Beschreibung: sda30/2026 Suministro de material para control de calidad del agua
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Este lote no se usa. Se incluye por requerimiento de la Plataforma de Contratación del SP
Beschreibung: Este lote no se usa. Se incluye por requerimiento de la Plataforma de Contratación del SP
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: sda30/2026
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38500000 Checking and testing apparatus
Additional classification (cpv): 38100000 Navigational and meteorological instruments, 38200000 Geological and geophysical instruments, 38300000 Measuring instruments, 38400000 Instruments for checking physical characteristics, 38600000 Optical instruments, 38700000 Time registers and the like; parking meters, 38900000 Miscellaneous evaluation or testing instruments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: sda30/2026
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2