NUTS-Code: DE712 Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beratung Spieltheorie.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag 2 (identisch mit Rahmenvertrag 1, es werden aber 2 Angebote bezuschlagt)