Beratungsleistungen bei der Etablierung einer ganzheitlichen produktionsunterstützenden Werks- und Intralogistik bei der DB Fahrzeuginstandhaltung (FZI) GmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEA50561
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beratungsleistungen bei der Etablierung einer ganzheitlichen produktionsunterstützenden Werks- und Intralogistik bei der DB Fahrzeuginstandhaltung (FZI) GmbH, weitere Angaben siehe Leistungsverzeichnis Anlage 1.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beratungsleistungen bei der Etablierung einer ganzheitlichen produktionsunterstützenden Werks- und Intralogistik bei der DB Fahrzeuginstandhaltung (FZI) GmbH.