303457-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – 19BO0013_Lüftungstechnik 1.BA_16_NT21
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 19BO0013_Lüftungstechnik 1.BA_16_NT21
Beschreibung: Installation von Lüftungsanlagen
Interne Kennung: M003 _ Sanierung und Erweiterung des MFT Würzburg
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 19BO0013_Lüftungstechnik 1.BA
Beschreibung: Lieferung und Installation für Raumlufttechnische Anlagen gem. DIN 18379 für den Kopfbau (1.BA)
Interne Kennung: M003 - Sanierung und Erweiterung des MFT Wüürzburg