2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations de transports sanitaires des patients accueillis dans les établissements sanitaires de l’UGECAM de Normandie.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations de transports sanitaires des patients accueillis dans les établissements sanitaires de l’UGECAM de Normandie.
Interne Kennung: 2026-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LES HERBIERS
Beschreibung: • Sous-lot 1.1 : transport en ambulances / VSL • Sous-lot 1.2 : transport en taxis conventionnés • Sous-lot 1.3 : transport assis des patients en fauteuil roulant
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: L'HOSTREA
Beschreibung: • Sous-lot 2.1 : transport en ambulances / VSL • Sous-lot 2.2 : transport en taxis conventionnés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LE PARC
Beschreibung: • Sous-lot 3.1 : transport en ambulances / VSL • Sous-lot 3.2 : transport en taxis conventionnés
Interne Kennung: 3