303469-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bau von Sonderschulen – Extension de la Haute Ecole de Santé de Genève
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExtension de la Haute Ecole de Santé de Genève
BeschreibungFenêtres en métal et portes extérieures en métal. Lot 12A : cadres hors verres Lot 12B : verres seuls
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214230 Bau von Sonderschulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 12A, Fenêtres et portes extérieures en métal, hors verres
BeschreibungFenêtres et portes extérieures en métal, hors verres
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214230 Bau von Sonderschulen
LosLOT-0002
TitelLot 12A, Fenêtres et portes extérieures en métal, verres seuls
BeschreibungLot 12A, Fenêtres et portes extérieures en métal, hors verres