2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réaménagement dans la rue des Peupliers et des travaux d'infrastructures dans la rue Haute
Beschreibung: Travaux de réaménagement dans la rue des Peupliers et des travaux d'infrastructures dans la rue Haute
Interne Kennung: 2601124
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0