303489-2021 - ErgebnisDeutschland-Wilhelmshaven: Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellen und Liefern Frischwassererzeugeranlage (MFRO oder UFRO) einschl. Entsäuerungsfilter
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Im Werk des Auftragnehmers und Anlieferung an Marinearsenal in Wilhelmshaven
NUTS-Code DE945 Wilhelmshaven, Kreisfreie Stadt
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
6001945924-MArs Sachgebiet Firmen.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.