303498-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – Heizungs- und Sanitärinstallationen nach DIN 18380 und DIN 18381 in der Mensa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungs- und Sanitärinstallationen nach DIN 18380 und DIN 18381 in der Mensa
BeschreibungHeizungs- und Sanitärinstallationen in der Mensa
Interne Kennung2024-242-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0