3035-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Zeppelinstr. 10, Lernort Zeppelinfeld, Sanitäre Installationen Zeppelintribüne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZeppelinstr. 10, Lernort Zeppelinfeld, Sanitäre Installationen Zeppelintribüne
Beschreibungca. 260 m Abwasserrohrleitungen von DN 50 - 150 inkl. Form und Verbindungsstücke ca. 270 m Trinkwasserrohrleitung Edelstahl DN 12-50 inkl. Form und Verbindungsstücke sowie Einbauteilen 10 St. Unisex Sanitärräume jeweils mit 1 WC, 1 Urinal und 1 Waschtisch inkl. Zubehör 1 St. barrierefreier Sanitärraum mit 1 barrierefreiem WC und 1 barrierefreiem Waschtisch inkl. Zubehör 6 St. Waschtischanlagen inkl. Zubehör 2 St. Ausgussbeckenanlagen inkl. Zubehör
Interne Kennung2025001328
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001