30350-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Optische Instrumente – Interferenzfilter für die Thomsonstreuung (QTB)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInterferenzfilter für die Thomsonstreuung (QTB)
Beschreibung51 Interferenzfilter für W7-X Polychromatoren nach Leistungsbeschreibung
Interne Kennung150-24-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensVorinformation
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38600000 Optische Instrumente
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000