303502-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Verteidigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
TLB Sitaware/IRIS Suite
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 3: Verteidigung, militärische Verteidigung und zivile Verteidigung
Hauptort der Ausführung: Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften.
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Abrufbare und kontinuierliche Technisch-Logistische Betreuungsdienstleistungen samt zugehöriger Liefergegenstände zum Erhalt der Einsatzreife der Produkte der
SitaWare sowie der IRIS Suite und deren Erweiterungen.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
75220000 Verteidigung
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.