303502-2023 - ErgebnisDeutschland-Starnberg: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattung IT- und Medientechnik für Berufliches Zentrum Starnberg (SBZ), Fünfseen-Schule (FSS) und Gymnasium Tutzing (GTU) im Rahmen des Förderprogramms DigitalPakt
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen des Förderprogramms DigitalPakt - dBIR werden Liefer-/Dienstleistungen für digitale Endgeräte zur Ausstattung IT- und Medientechnik für das Berufliche Zentrum Starnberg (SBZ), die Fünfseen-Schule (FSS) und das Gymnasium Tutzing (GTU) benötigt. Gegenstand dieser Beschaffung sind die Lieferung und Montage sowie Supportdienstleistungen der digitalen Endgeräte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
51600000 Installation von Computern und Büromaschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Rahmen des DigitalPakts - dBIR werden Liefer-/Dienstleistungen in Form von Ausstattung digitaler Endgeräte für IT- und Medientechnik (PCs, Dokumentenkameras) für das Berufliche Zentrum Starnberg (SBZ), die Fünfseen-Schule (FSS) und das Gymnasium Tutzing (GTU) benötigt. Gegenstand dieser Beschaffung sind die Lieferung und Montage sowie Supportdienstleistungen der digitalen Endgeräte.