2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance, de gestion et de suivi technique des logements sociaux
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: GEST-SUIVI-LOG-SOC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341100 Verwaltung von Unterkünften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341100 Verwaltung von Unterkünften
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1815555