303533-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Beförderung der Kigakinder, Hin- und Rücktransport zu den Kita Deisel und Sielen Zeitraum 2026-2031
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderung der Kigakinder, Hin- und Rücktransport zu den Kita Deisel und Sielen Zeitraum 2026-2031
BeschreibungBeförderung der Kigakinder, Hin- und Rücktransport zu den Kita Deisel und Sielen Zeitraum 2026-2031
Interne KennungG25 26 176-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0