See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CAUDRY - ECO QUARTIER - Rue de Cambrai - Construction de 5 logements individuels
Beschreibung: CAUDRY - ECO QUARTIER - Rue de Cambrai - Construction de 5 logements individuels
Interne Kennung: 2025-SD8931
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros-Oeuvre
Beschreibung: Travaux de Gros-Oeuvre
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Charpente
Beschreibung: Travaux de charpente
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: Couverture
Beschreibung: Travaux de couverture
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries Extérieures
Beschreibung: Travaux de menuiseries extérieures
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Motorisation de l'ensemble des châssis
Los: LOT-0005
Titel: Plâtrerie - Isolation - Doublage - Cloisons
Beschreibung: Travaux de plâtrerie - isolation - doublage - cloisons
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries Intérieures
Beschreibung: Travaux de menuiseries intérieures
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Electricité Courant Fort / Courant Faible
Beschreibung: Travaux d'électricité Courant Fort / Courant Faible
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Beschreibung der Optionen: - Motorisation de l'ensemble des châssis - Motorisation des portes de garage
Los: LOT-0008
Titel: Sanitaires - Chauffage - Plomberie - VMC
Beschreibung: Travaux de Sanitaires - Chauffage - Plomberie - VMC
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage, 45330000 Installateurarbeiten, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Los: LOT-0009
Titel: Carrelage - Faïences
Beschreibung: Travaux de Carrelage - Faïences
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Peinture - Sols souples
Beschreibung: Travaux de Peinture - Sols souples
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0011
Titel: Aménagement - Assainissement
Beschreibung: Travaux d'Aménagement - Assainissement
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Espaces Verts - Clôtures
Beschreibung: Travaux d'espaces verts - clôtures
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen