303536-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Verkehrsüberwachungseinrichtungen – A100, 16. BA - AD Neukölln bis AS Am Treptower Park - Los 81 Verkehrstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA100, 16. BA - AD Neukölln bis AS Am Treptower Park - Los 81 Verkehrstechnik
BeschreibungA100, 16. BA - AD Neukölln bis AS Am Treptower Park - Los 81 Verkehrstechnik
Vorherige Bekanntmachung564055-2023
Interne KennungNOO-2023-0236
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316210 Installation von Verkehrsüberwachungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316213 Installation von Verkehrsleiteinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- ca. 8 St. Mast mit Horizontalaus. - ca. 8 St. Fundament - ca. 4500 m Energiekabel - ca. 70 St. Verkehrsdatenerfassung mit Übertragung - ca. 32 St. LWL-Switch - ca. 40 St. Inbetriebnahme und Test - ca. 100 St. Radardetektor - ca. 20 St. Wechselverkehrszeichen - ca. 102 St. Wechselverkehrszeichen Überkopf - ca. 23 St. Wechselwegweisung - ca. 6 St. Leitschranken kpl. m. Fundament
Interne KennungLOT-0000