303572-2023 - ErgebnisDeutschland-Burg: Diverse Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss eines Rahmenvertrages über die Anmietung von Sanitärcontainern auf dem TrÜbPl Altmark
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002439531-BwDLZ Burg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98300000 Diverse Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002439531-BwDLZ Burg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
bedarfsweise Anmietung von Sanitärcontainern auf dem TrÜbPl Altmark: folgende Positionen werden zusammen als Komplex angemietet: - 16 Duschcontainer ca. 40 Wochen pro Jahr - 8 Vorraumcontainer ca. 40 Wochen pro Jahr - 1 Frischwassertank ca. 40 Wochen pro Jahr - 4 Dusch-WC-Kombinationen ca. 40 Wochen pro Jahr einschl. Montage und Gestellung der Zuleitungen sowie Transport und Wasserbeprobung folgende Positionen werden einzeln bedarfsweise angemietet: - Duschcontainer ca. 10 Stück (je 1 Woche) pro Jahr - Waschcontainer ca. 5 Stück (je 1 Woche) pro Jahr - WC-Container ca. 5 Stück (je 1 Woche) pro Jahr - Frischwassertank ca. 15 Stück (je 1 Woche) pro Jahr - Abwassertank ca. 15 Stück (je 1 Woche) pro Jahr - Abtransport Abwasser ca. 100 Stunden pro Jahr - Stromerzeugeraggregat ca. 15 Stück (je 1 Woche) pro Jahr einschl. Montage und Gestellung der Zuleitungen sowie Transport und Wasserbeprobung