303598-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verschiedenes Gärtnergerät – Kompostplätze des Landkreises Regensburg - Beschaffung einer Siebmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKompostplätze des Landkreises Regensburg - Beschaffung einer Siebmaschine
BeschreibungDer Landkreis Regensburg beabsichtigt die Beschaffung einer mobilen Siebtrommelmaschine. Diese soll auf den beiden landkreiseigenen Kompostplätzen Regenstauf und Beratzhausen zum Einsatz kommen. Der Landkreis erzeugt ca. 12.000 m³ Kompost im Jahr.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAV20E0C8-EU