30360-2026 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Experimenteller Wohnungs- und Städtebau (ExWoSt) - Grundlagen für die Durchführung der EU Verordnung über die Wiederherstellung der Natur in städtischen Ökosystemgebieten (Artikel 8)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExperimenteller Wohnungs- und Städtebau (ExWoSt) - Grundlagen für die Durchführung der EU Verordnung über die Wiederherstellung der Natur in städtischen Ökosystemgebieten (Artikel 8)
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung10.04.04-25.060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Leistungsbeschreibung