303600-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beaufsichtigung der Bauarbeiten – Bauoberleitung nach Paragraf 43 und 47 HOAI, Leistungsphase 8
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauoberleitung nach Paragraf 43 und 47 HOAI, Leistungsphase 8
BeschreibungGrundhafter Ausbau der Petersburger Straße auf einer Länge von ca. 900 m im Bereich zwischen Landsberger Allee und Bersarinplatz einschließlich Neubau einer Verkehrszeichenbrücke, im Stadtbezirk Friedrichshain-Kreuzberg von Berlin. Bauoberleitung nach HOAI §§ 43 und 47 Anlage 12 und 13 Leistungsphase 8 und weitere Leistungen.
Interne KennungV-25-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000