303613-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigungsleistungen für den Bezirk Mittelfranken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigungsleistungen für den Bezirk Mittelfranken
BeschreibungGebäudereinigungsleistungen für den Bezirk Mittelfranken
Interne Kennung03-000315-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts-,Zwischen-,Sonder-,Grund-u.Sonderreinigung Hygiene BRH, BRE, IT-Geb.
BeschreibungGegenstand des Vertrages ist die eigenverantwortliche leistungs-, fach- und fristgerechte Erbringung von Dienstleistungen im Bereich der Gebäudereinigung im Bezirksrathaus des Bezirks Mittelfranken, Danziger Str. 5 + 7, 91522 Ansbach
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoptionen bis max. 31.07.2028
LosLOT-0002
TitelUnterhalts-,Zwischen-,Sonder-,Grund-u.Sonderreinigung Hygiene Rettistr.
BeschreibungGegenstand des Vertrages ist die eigenverantwortliche leistungs-, fach- und fristgerechte Erbringung von Dienstleistungen im Bereich der Gebäudereinigung in der Außenstelle Rettistr. des Bezirks Mittelfranken, Rettistr. 56, 91522 Ansbach.
Interne KennungLOT-0002
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoptionen bis max. 30.06.2029
LosLOT-0003
TitelGlas- Rahmenreinigung BRH, BRE, IT-Geb.
BeschreibungGegenstand des Vertrages ist die eigenverantwortliche leistungs-, fach- und fristgerechte Erbringung von Dienstleistungen im Bereich der Glas- und Rahmenreinigung im Bezirksrathaus des Bezirks Mittelfranken, Danziger Str. 5 +7, 91522 Ansbach.
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0004
TitelGlas- Rahmenreinigung Rettistr.
BeschreibungGegenstand des Vertrages ist die eigenverantwortliche leistungs-, fach- und fristgerechte Erbringung von Dienstleistungen im Bereich der Glas- und Rahmenreinigung in der Außenstelle des Bezirks Mittelfranken, Rettistr. 56, 91522 Ansbach.
Interne KennungLOT-0004
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoptinen bis max. 31.07.2028