30362-2023 - ErgebnisDeutschland-Schleswig: Reinigung von Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BBZ Schleswig - Unterhaltsreinigung des Berufsbildungszentrum Schleswig in Teilbereichen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-53-1222
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung des Berufsbildungszentrum Schleswig in Teilbereichen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung des Berufsbildungszentrum Schleswig in Teilbereichen, ca. 15.540,59 m²