2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obnova S-centra Hodonín, p.o. – vybavení interiéru
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka vybavení interiéru opravované a modernizované budovy domova pro seniory. Součástí předmětu veřejné zakázky je i montáž a instalace předmětu koupě v objektu Domova včetně dodávky potřebného montážního, spojovacího a kotevního materiálu a úklid po provedené montáži včetně likvidace použitých obalů.
Interne Kennung: Obnova S-centra Hodonín, p.o. – vybavení interiéru
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39143000 Schlafzimmer-, Esszimmer- und Wohnzimmermöbel, 39151000 Diverse Möbel, 39200000 Ausstattung und Zubehör, 39530000 Teppiche, Matten und Läufer, 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen, 44421000 Gepanzerte oder verstärkte Tresore, Sicherheitskassetten und Türen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: S-JMK 173726/2025 OINV
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39130000 Büromöbel, 39143000 Schlafzimmer-, Esszimmer- und Wohnzimmermöbel, 39151000 Diverse Möbel, 39200000 Ausstattung und Zubehör, 39530000 Teppiche, Matten und Läufer, 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen, 44421000 Gepanzerte oder verstärkte Tresore, Sicherheitskassetten und Türen