See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25S0193-Prestations de géomètres experts pour Morbihan Habitat
Beschreibung: Prestations de géomètres experts pour Morbihan Habitat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Prestations de géomètre-expert - Secteur OUEST
Beschreibung: LOT 1 - Prestations de géomètre-expert - Secteur OUEST
Interne Kennung: 25S0193-lot1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Prestations de géomètre-expert - Secteur EST
Beschreibung: LOT 2 - Prestations de géomètre expert - Secteur EST
Interne Kennung: 25S0193-lot2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - Prestations de géomètre-expert - Secteur concessions du Département du Morbihan
Beschreibung: LOT 3 - Prestations de géomètre-expert - Secteur concessions du Département du Morbihan
Interne Kennung: 25S0193-lot3