303635-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Neubau Wohnhaus Predazzoallee, Hallbergmoos, Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Wohnhaus Predazzoallee, Hallbergmoos, Innentüren
BeschreibungSchreiner- und Beschlagsarbeiten, Innentüren
Interne Kennung621-3-5-0 VE 313
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKurzbeschrieb VE 313-1 Innentüren - 21 Wohnungseingangstüren Holz - 55 Wohnungsinnentüren, mit Stahlzargen - 30 Wohnungsinnentüren als Feuchtraumtüren, mit Stahlzargen - Wand- und Bodenstopper
Interne Kennung0001