See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels techniques et de pièces détachées pour les services techniques du Groupe Hospitalier Rance Emeraude
Beschreibung: Fourniture de matériels techniques et de pièces détachées pour les services techniques du Groupe Hospitalier Rance Emeraude
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de marque WIT
Beschreibung: Equipements et pièces pour du matériel de marque WIT
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Appel Malade - Equipements et pièces pour du matériel de marque ACKERMANN
Beschreibung: Appel Malade - Equipements et pièces pour du matériel de marque ACKERMANN
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 32550000 Fernsprechausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de marque ACIME
Beschreibung: Equipements et pièces pour du matériel de marque ACIME
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de marque CORONA EDENA NOVACARE
Beschreibung: Equipements et pièces pour du matériel de marque CORONA EDENA NOVACARE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de marque MMO
Beschreibung: Equipements et pièces pour du matériel de marque MMO
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de marque PROMOTAL
Beschreibung: Equipements et pièces pour du matériel de marque PROMOTAL
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de marque BURLODGE
Beschreibung: Equipements et pièces pour du matériel de marque BURLODGE
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0008
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de marque WINTERHALTER
Beschreibung: Equipements et pièces pour du matériel de marque WINTERHALTER
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de cuisine
Beschreibung: Equipements et pièces pour du matériel de cuisine
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Equipements et pièces de serrurerie de marque BRICARD
Beschreibung: Equipements et pièces de serrurerie de marque BRICARD
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren