303667-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Elektro-, Sicherheits- und Informationstechnische Anlagen - Sportanlage Lüttinghof, Lüttinghofstraße 3, 45896 Gelsenkirchen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektro-, Sicherheits- und Informationstechnische Anlagen - Sportanlage Lüttinghof, Lüttinghofstraße 3, 45896 Gelsenkirchen
BeschreibungElektro-, Sicherheits- und Informationstechnische Anlagen
Interne Kennung10/4.2-2025-0057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLiefern und montieren der Elektroinstallation von 2 Gebäuden auf dem Sportplatz Lüttinghof.