303705-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Turnhallen – 381 Sportgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel381 Sportgeräte
BeschreibungSportgeräte für die Turnhalle im Zuge des 5. Bauabschnitt der Generalsanierung der Grund- und Mittelschule Margetshöchheim
Interne Kennung3.2021.03_M2002_381 Sportgeräte
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen, 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-- 3 Stück Basketballanlagen -- 4 Stück Sprossenwandanlagen -- 2 Stück Volleyballanlagen -- 1 Stück Steckreckanlage 4-fach -- Demontage und Wiedermontage vorhandener Schaukelring-und Klettertauanlagen
Interne Kennung3.2021.03 / M2002_381
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen