303707-2026 - Ergebnis
Deutschland – Marketing – B2B-Vermarktung und PR für das Retailing des Flughafen Frankfurt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB2B-Vermarktung und PR für das Retailing des Flughafen Frankfurt
BeschreibungB2B-Vermarktung und PR für das Retailing des Flughafen Frankfurt
Interne KennungDU-2025-0220-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 79413000 Marketing-Beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der vorliegenden Vergabe sind folgende Leistungen: B2B-Vermarktung und PR für das Retailing des Flughafen Frankfurt Weitere Informationen sind der Anlage 1 Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen3 mal 1 Jahr