30371-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Zubehörteile – diverse elektrische Ersatzteile für IJ5 Sprechsatzsysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeldiverse elektrische Ersatzteile für IJ5 Sprechsatzsysteme
Beschreibungdiverse Ersatzteile für IJ5 Sprechsätze
Interne Kennung6002690169-BAAINBw E2.2K
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681000 Elektrische Zubehörteile
5. Los
LosLOT-0001
TitelKABEL, FERNSPRECH-, ANSCHLUSZFERTIG
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 32551500 Fernsprechkabel
LosLOT-0002
TitelKOPFHOERER, ELEKTRISCH
Beschreibungdiverse Ersatzeile für IJ5 Sprechsätze
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 32342100 Kopfhörer
LosLOT-0003
TitelKABEL, SPEZIAL-, ANSCHLUSZFERTIG
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSENDER, FUNK
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 32344200 Funkempfänger
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelBATTERIEBEHAELTER
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelBEHAELTER(1), BATTERIEBAUGRUPPE
Interne KennungLOT-0007