2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché 26S01 Livraison de repas en liaison froide pour les services de la commune de Saint-Martin-du-Tertre 2026-2030
Beschreibung: Marché 26S01 Livraison de repas en liaison froide pour les services de la commune de Saint-Martin-du-Tertre 2026-2030
Interne Kennung: 2600002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0