See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ENCADREMENT D'ACTIVITES CONCERNANT L'ENCADREMENT DE SEANCES DE BIATHLON POUR LE CENTRE DE VACANCES DE L'ARCOUADE - (RELANCE MARCHE 22MSO003 - LOT N° 12)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26MSO002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1769189