303751-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – W-CVD - PR404086-2480-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelW-CVD - PR404086-2480-W
BeschreibungW-CVD
Vorherige Bekanntmachung409450-2023
Interne KennungPR404086-2480-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück W-CVD
Interne KennungLOT-0000