2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zuyd Hogeschool Hosting Moodle/Mahara
Beschreibung: Zie aanbestedingsleidraad Zie aanbestedingsleidraad
Interne Kennung: Zuyd.2025.06.Moodle/Mahara
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Hosting Moodle/Mahara
Beschreibung: Hosting Moodle/Mahara
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbestedingsleidraad