See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de cartes cadeaux
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre est conclu à compter de la date de notification du contrat
Interne Kennung: F24DRH-SA001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de cartes cadeaux pour les enfants des agents du Département de l'Isère
Beschreibung: Achat de cartes cadeaux pour les enfants des agents du Département de l'Isère
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Achat de cartes cadeaux pour les sportifs de haut-niveau du Département de l'Isère
Beschreibung: Achat de cartes cadeaux pour les sportifs de haut-niveau du Département de l'Isère
Interne Kennung: 02